Получить скидку от 30% на всю продукцию компании - жмите на данную ссылку и регистрируйтесь.

Зарегистрировался в Эссенс без спонсора, как встать под партнёром?

#1 1 апреля 2023 в 06:31

Если вы решили сами зарегистрироваться на сайте компании Essens Russia, то есть без спонсора, то у вас есть как минимум 2 решения вопроса по поводу того, как стать в чью-то линию, быть с кем-то в команде. Сразу хочу заметить, что способы сами по себе легальны.

1 способ и самый простой — зарегистрироваться на другую или новую почту. При этом ваш новый аккаунт, если вы не делали с него покупок в течении 30 суток, анулируется. Если делали покупки, то он анулируется только через 1 год.

2 способ — отправить официальное письмо на электронный адрес: info@essensworld.ru с просьбой о подключении к дистрибьютору: ФИО и номер дистрибьютора. Письмо рассмотрят в течени 1-2-х дней.

Добавлено спустя 28 дней

Регистрация в компании Эссенс без спонсора — возможна! Но есть очень интересный факт. Компания каждый месяц объявляет аукционы на пользовательские группы, которые зарегистрировались без спонсора. Данные группы объединены по географической принадлежности, не всегда точно, но в основном. Обычно группы состоят от 5 до 8 человек.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.