Получить скидку от 30% на всю продукцию компании - жмите на данную ссылку и регистрируйтесь.

Регистрация в Essens приносит финансовое вознаграждение!

Как это работает?

#1 2 января 2023 в 17:41

Регистрируйте новых партнёров в Essens и получайте вознаграждение!

Регистрация нового партнёра в ЭссенсПриведите в свою первую линию нового партнёра клуба Эссенс, а компания вам выплатит финансовое вознаграждение - 700 рублей. Как это работает?

Новому партнеру достаточно набрать личный оборот не менее 50 баллов в месяц регистрации (заказы суммируются в течение месяца), и тем самым квалифицироваться на КЭШБЭК. В следующем месяце будет проведена оценка предыдущего месяца, и за каждого успешно зарегистрированного таким образом новичка на ваш электронный кошелек будет выплачено 700 рублей. УСПЕШНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ПРИНОСИТ ФИНАНСОВОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! Для того, чтобы стать партнёром компании, необходимо пройти по ссылке и зарегистрироваться — https://www.essensworld.ru. После регистрации вам будет доступна ваша реферальная ссылка в разделе — Мой аккаунт — Мой профиль. Смотрим скриншоты ниже.

Изображение

Изображение

Регистрируйте новых партнёров в сети и держите с ними связь. Вам в помощь всегда мы, спонсоры, которые вас пригласили! Всё покажем, расскажем и объясним))) Создайте прочную структуру и помните, что маркетинговый план ESSENS разработан таким образом, чтобы широта вашей структуры приносила деньги, а глубина — стабильность.

СОВЕТ:

Все ваши личные контакты должны быть зарегистрированы в Вашей первой линии. Мы не рекомендуем регистрировать их в глубину. Для большей глубины вашей сети лучше всего поддерживать целеустремленных партнеров и помогать им в достижении их целей. Но никогда не переставайте строить свою первую линию.

Пример:

Я регистрирую нового партнера в свою первую линию и его личный оборот баллов достигает 50 и более за календарный месяц с момента регистрации (заказы суммируются в течение месяца). Я заработаю 700 рублей в следующем календарном месяце. За двух новичков, зарегистрированных таким образом, моя прибыль составит 1400 рублей, за троих новичков я получу 2100 рублей и т.д.

Даже если вам удастся успешно зарегистрировать только одного новичка в месяц, сумма ваших вознаграждений за год составит 8400 руб.

#2 5 июля 2023 в 18:28

Здравствуйте. Хотела спросить, а какого числа приходит вознаграждение за новичка 700 рублей в Essens?

#3 6 июля 2023 в 03:20

Здравствуйте. Хотела спросить, а какого числа приходит вознаграждение за новичка 700 рублей в Essens?

hitera

Здравствуйте. Обычно 20 числа каждого месяца. Если выпадает на выходной или праздничный/нерабочий день, то вознаграждение за новичка могут задержать.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.