Получить скидку от 30% на всю продукцию компании - жмите на данную ссылку и регистрируйтесь.

регистрация в Эссенс

Зарегистрируйтесь и получите
скидку 40% на духи и косметику!

Хотите получить постоянную скидку на
продукцию компании
?
Зарегистрируйтесь бесплатно и
наслаждайтесь всеми преимуществами
членства в Клубе!

  регистрация в Essens

Парфюмированный гель для душа Essens - что это такое?

Разбираемся в вопросе.

#1 18 июня 2023 в 12:13

В отличие от духов, парфюмированный гель для душа Essens — это косметическое средство для очищения тела, которое делает кожу не только более чистой, но также более здоровой и красивой благодаря использованию природных компонентов.Он используется во время принятия душа, обладает густой текстурой и хорошо пенится, удаляя загрязнения и пот. Содержит ароматические компоненты, которые напоминают запах духов. Вот, например, гель, основанный на экстракте цветов ромашки, пантеноле и соке листьев алоэ барбаденсис, не только бережно ухаживает за кожей, но и подарит ей приятный аромат, который будет не менее приятным, чем духи.

Ромашка, которая входит в состав, обладает не только приятным ароматом, но и антисептическим и успокаивающим действием. Пантенол увлажняет, питает и регенерирует кожу, нормализуя в ней салоотделение и обмен веществ; он также защищает от пересушивания, снимает кожный зуд и вдобавок защищает её от негативного воздействия окружающей среды. Сок листьев алое благодаря своим противовоспалительным, противоотечным и защитным свойствам, питает кожу, увлажняет её и защищает от преждевременного старения.

Кроме того, важно отметить, что парфюмированный гель для душа не содержит вредных парабенов, поэтому полностью безопасен в использовании. Исходя из всего вышеизложенного, можно заключить, что парфюмированный гель для душа от Essens — это более чем просто средство для очищения тела; это продукт, который осуществляет комплексный уход за кожей, питая и защищая её, а также наполняя приятным ароматом, который может только улучшить ваше настроение и самочувствие. С легкостью сочетается с духами этой же серии, поэтому его можно использовать не только вместе с парфюмом, но и самостоятельно. Кстати, можно купить набором.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.